Отчёт за апрель

Давайте вместе вспомним, чем нам запомнился апрель.

С 7 апреля по 4 мая собрано 13 490 920 рублей.
С вашей помощью фонд «Марафон добра» закрыл 9 сборов 

Досрочно закрыли сбор Ильи Шашлова. Благодаря усилиям сразу нескольких фондов и семьи Ильи необходимая сумма на его лечение собрана. Вклад фонда «Марафон добра» составил 3 440 258 рублей. Верим, что впереди у этого замечательного парня счастливое будущее!

Досрочно закрыли сбор Матвея Столярова. Так как курс валюты снизился, собранных с вашей помощью 5 500 000 рублей остаточно для оплаты операции в итальянской клинике G. Monasterio Foundation. Спасибо, что спасли ещё одну детскую жизнь!

Благодаря усилиям сразу нескольких фондов и родителей мы досрочно закрыли сбор Лизы Яппаровой. Вклад фонда «Марафон добра» составил 5 555 752 рублей. Скоро эти средства будут направлены в клинику Boston Children’s Hospital (США), где Лизу уже ждут на операцию на сердечке. Будем держать за неё пальчики!

Закрыт сбор и Маркуши Усачева. Снизившийся курс валюты позволил сделать это чуть раньше. Уже скоро фонд «Марафон добра» направит 2 900 000 рублей в клинику G. Monasterio Foundation (Италия), где малышу сделают спасительную операцию на сердечке. Пусть всё получится!

А еще за месяц закрыто 5 сборов для ребят, которым очень нужна реабилитация. Благодаря вашей поддержке станут на шажок ближе к своим целям Яна Кемерер, Дима Максяков, Амелия Корупаева, Богдан Сухарев и Ярослав Корнев. Низкий поклон за помощь детям!

В апреле мы оплатили лечение четверых ребятишек.

• Фонд «Марафон добра» перечислил средства в израильскую клинику «Hadassah» на лечение Тимура Миронюка. Вклад фонда в копилку лечения малыша составил 1 987 640 рублей.

Тимурчик продолжает лечение в России, совсем скоро он будет готов ехать в Израиль на пересадку костного мозга, которая позволит окончательно победить онкологию 
• Кроме того, перечислили средства в реабилитационные центры. Скоро за новыми умелками поедут Дима Тихонов, Амелия Корупаева и Денис Маракуев.

И всё это благодаря вашему участию и помощи! 

• Мы провели 5 позитивных интервью в пижамках и познакомились с нашими маленькими героями и их мамами.

• В апреле вместе с нами творили добро 56 198 человек – именно столько благотворителей сделали пожертвования в этом месяце.

• За наши благотворительные сертификаты на Озон в апреле выручено 69 923 рубля. Все эти средства будут направлены на помощь детям.

 Отдельную благодарность хочется сказать нашим ангелам добра – волонтёрам.
В дружном чате наших волонтёров уже 1068 человек. За месяц 94 человека попробовали свои силы в команде добра, несколько человек присоединились к нашим волонтёрам. Рады вам! Вместе мы можем больше 

Что именно?

Много всего!
• В этом месяце пятеро маленьких героев получили подарки на день рождения благодаря нашим замечательным волонтёрам.
• Один из волонтёров организовал 3 информационные стойки в крупных магазинах городов Пермского края – в Лысьве и Чусовом. Теперь там транслируются ролики о наших маленьких героях. Спасибо вам!
• Куратор наших волонтёров Нина Андросова при поддержке друзей фонда вновь наполнила подарками для ребятишек «Коробку храбрости» тюменской областной инфекционной больницы. Спасибо за доброе дело!
• А активисты Движения Первых школы деревни Подборки под чутким руководством волонтёра расклеивали листовки о помощи подопечным нашего фонда. Огромное спасибо ребятам! Благодарим и их наставников за неравнодушие, добрый пример и вклад