Новости Жени Колесниченко

Новости Жени Колесниченко

 Пишет мама: «Добрый вечер!
Зимняя сказка у Жени началась с посещения резиденции Деда Мороза в городской детской библиотеке.
Женечка с удовольствием поучаствовал в расколдовывании деда мороза с другими ребятами. Конечно, быстро устал, поэтому на мастер-класс новогодней поделки уже не пошёл. Но получил много эмоций и впечатлений.
Осенью Женечка писал Дедушке Морозу письмо о том, какой подарок он хочет получить. Отнес его помощникам Дедушки Мороза. И вот в преддверии Нового года он получил из рук Дедушки Мороза и Снегурочки долгожданный подарок – конструктор Лего мир супер-Марио.
Потом мы вместе ходили на школьный утренник, который прошёл в санаторной школе. Праздник был замечательный, Женечка весело с другими ребятами водил хоровод и спасал подарки от коварных разбойников Лисы Алисы и Кота Базилио.
Познакомился с другими учениками, посмотрел на саму школу и как проходят уроки в школе.
Здоровье у Женечки хорошее, недавно быстро побороли простуду. Собрали необходимый пакет документов и справок для посещения Таукси, в следующем году мы обязательно туда пойдём.
Приступы эпилепсии немного усилились, но количество уменьшилось, снова увеличили дозу трилептала. В феврале, когда будем на ежегодном полном обследовании по онкологии в окружной, проконсультируемся у неврологов ещё раз.»

Новости других наших подопечных

Станьте благотворителем
Важен каждый вклад, даже небольшой
Однократно
700 ₽
Выбранные подопечные

    Помогите через Сбер
    Отправьте SMS на номер 900 с текстом ДОБРО пробел СУММА ПОЖЕРТВОВАНИЯ
    Например: ДОБРО 500

    Чтобы сделать пожертвование, отправьте SMS:
    ПОДВИГ [пробел] СУММА
    на короткий номер 3434.
    Например: ПОДВИГ 500

    *Допустимый размер пожертвования от 10 до 15 000 рублей. Комиссия с абонента — 0%. Ограничения и лимиты для оператора T2

    **В случае если число будет указано прописью или сообщение будет содержать только текст, суммой пожертвования будет автоматически считаться 100 рублей.

    ***Стоимость отправки SMS на номер 3434 – бесплатно.

    ****Услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, Мегафон, T2, Yota, Т‑Мобайл.

    Ограничения операторов

    Оферты: Мегафон, Билайн, МТС, T2, Yota, Т‑Мобайл

    Подробнее

    Полное наименование: Благотворительный фонд «Марафон добра»
    Сокращенное наименование: БФ «Марафон добра»
    Юридический адрес: 614039, Пермский край, г. Пермь, пр-кт Комсомольский, стр. 34Б, оф. 7
    ИНН: 5904364339
    КПП: 590201001
    ОГРН: 1185958022436
    Расчётный счёт: 40703810149770003540
    Корр. счёт: 30101810900000000603
    БИК: 042202603
    Банк: ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК г. НИЖНИЙ НОВГОРОД
    Президент: Крылов Алексей Сергеевич действует на основании Устава
    Назначение платежа: «Благотворительное пожертвование»
    Скопировать Скачать