Пишет мама: «За все время нашей борьбы с Лизиным диагнозом, я так и не научилась просить помощи. Меня не покидает мысль, что я отбираю эти деньги у деток, которые смертельно больны. Быть может именно этих денег сейчас не хватает, чтобы провести операцию, оплатить лекарство...а тут я со своим «помогите».
Умом понимаю, что Лизоньке тоже нужно и каждая реабилитация приближает её к новой самостоятельной жизни на своих ножках, к заветной цели, к счастливому детству, а сердце плачет.
Я уже дождалась заветное «мама». Лизочка делает уверенные шаги с поддержкой и, кажется, совсем немного и мы победим. Мы не можем вот так сдаться, когда цель совсем близко. Нам не давали шансов, не давали надежд. Ни-че-го. Вопреки всему и несмотря ни на что, пусть не так быстро, как хочется, зато уверенно достигает то, что ещё вчера было на грани фантастики.
Низкий поклон всем, кто с нами, кто верит и поддерживает.
Я благодарю вас за посильную помощь, за каждый репост, за каждый лайк за добрые комментарии.
Вы настоящие волшебники, Люди с большой буквы Л!
Спасибо, что вы есть!»