Новости Егора Желнова

Новости Егора Желнова

Пишет мама: «Нам выдали лицензию на оплату операции! С июня мы ждали решение службы OFAC США. И только за 2 дня до начала оплаты нам пришла официальная лицензия на возможность оплаты операции из России. Лицензия выдана лично мне (маме Егора) и четырём благотворительным фондам. Мы начали работу с клиникой и фондами по заключению договора о переводе средств через один фонд. Средства, собранные фондами, где сборы ещё не закрыты, будут перечислены в итоговом платеже в начале декабря. Также было несколько разговоров с банком. Оказывается, каждый перевод имеет не только лимит минимального перевода, но и максимального! Мы можем перевести в сутки не более 10 миллионов рублей и не менее 50 000$ (причём за каждый перевод предусмотрена немалая комиссия). Это означает, что переводов будет как минимум 4. А так выглядит снимок грудной клетки Егора (листайте карусель). Не каждый врач может понять и прочесть его… Совсем недавно мы делали снимок в связи с очень продолжительным кашлем у Егора. И доктору пришлось очень сильно «попотеть», чтобы написать заключение. Также мы отправили эти снимки кардиологу и пульмонологам, к счастью, проблему с легкими исключили. Но причина кашля до сих пор не установлена. Если приглядеться, то можно увидеть 4 скобки, закрепляющие грудную клетку после операции на сердце. А чуть дальше видна «спиралька», которая закрыла коллатералии на последнем зондировании в Бостоне. И только один хирург в мире знает строение сердца Егорки изнутри и готов нам помочь.»

Новости других наших подопечных

Станьте благотворителем
Важен каждый вклад, даже небольшой
Однократно
700 ₽
Выбранные подопечные

    Помогите через Сбер
    Отправьте SMS на номер 900 с текстом ДОБРО пробел СУММА ПОЖЕРТВОВАНИЯ
    Например: ДОБРО 500

    Чтобы сделать пожертвование, отправьте SMS:
    ПОДВИГ [пробел] СУММА
    на короткий номер 3434.
    Например: ПОДВИГ 500

    *Допустимый размер пожертвования от 10 до 15 000 рублей. Комиссия с абонента — 0%. Ограничения и лимиты для оператора T2

    **В случае если число будет указано прописью или сообщение будет содержать только текст, суммой пожертвования будет автоматически считаться 100 рублей.

    ***Стоимость отправки SMS на номер 3434 – бесплатно.

    ****Услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, Мегафон, T2, Yota, Т‑Мобайл.

    Ограничения операторов

    Оферты: Мегафон, Билайн, МТС, T2, Yota, Т‑Мобайл

    Подробнее

    Полное наименование: Благотворительный фонд «Марафон добра»
    Сокращенное наименование: БФ «Марафон добра»
    Юридический адрес: 614039, Пермский край, г. Пермь, пр-кт Комсомольский, стр. 34Б, оф. 7
    ИНН: 5904364339
    КПП: 590201001
    ОГРН: 1185958022436
    Расчётный счёт: 40703810149770003540
    Корр. счёт: 30101810900000000603
    БИК: 042202603
    Банк: ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК г. НИЖНИЙ НОВГОРОД
    Президент: Крылов Алексей Сергеевич действует на основании Устава
    Назначение платежа: «Благотворительное пожертвование»
    Скопировать Скачать