Мирон Тарасов завершил лечение в стационаре

Мирон Тарасов завершил лечение в стационаре

Мироша завершил все блоки химиотерапии. Теперь его ждёт поддерживающее лечение, чтобы болезнь точно не вернулась. Еще немного – и малыш сможет отправиться домой, чего мы от души желаем этой большой, дружной семье. Крепкого здоровья Мироше!

Как обратился бы к вам Мирон, если бы умел говорить: «Всем привет! Я 2 недели пробыл в больнице, проходил завершающие блоки химии. Были наркозы и много капельниц. Родители и мой братик Саша были всё это время рядом, поддерживали меня и отвлекали от лечения.

Мама и папа очень переживали, чтобы у меня хватило сил, всё пройти. Я их не мог подвести, старался и без капризов всё делал.

8 октября я официально закончил лечение в стационаре!
Теперь меня ждёт полтора года поддержки. То есть до марта 2028 года я буду на терапии, буду ежедневно принимать препараты.

Мама и папа говорят, что пока мы поживем в Израиле, рядом с нашей больницей. Потому что они пока боятся возвращаться в Россию.

Здесь еще очень жарко, днём до 30 градусов, но к вечеру уже есть ветерок, и хорошо ходить гулять.

В понедельник мне в больницу нужно на контрольный приём к нашему доктору. Он расскажет, как нам лечиться дальше.

Я каждый вечер с братиком смотрю в небо, и, когда вижу пролетающий самолёт, то мы все говорим, что скоро тоже полетим домой. Немного станет только полегче, и мы сразу улетим.
Я буду очень ждать этого дня.

Мои дорогие взрослые, я вас всех обнимаю и благодарю, что вы остаётесь быть рядом и сопереживаете нашей беде. Я и в храме за всех прошу перед Богом, находясь у мамы на ручках. Каждому здоровья, чтобы Бог никого не испытывал таким горем, как наше

Спасибо, мои дорогие, а мы идём дальше. Теперь должно быть всё ещё лучше. Я на шаг стал ближе к выздоровлению.
Всех обнял крепко, до скорых встреч!»

Новости других наших подопечных

Станьте благотворителем
Важен каждый вклад, даже небольшой
Однократно
700 ₽
Выбранные подопечные

    Помогите через Сбер
    Отправьте SMS на номер 900 с текстом ДОБРО пробел СУММА ПОЖЕРТВОВАНИЯ
    Например: ДОБРО 500

    Чтобы сделать пожертвование, отправьте SMS:
    ПОДВИГ [пробел] СУММА
    на короткий номер 3434.
    Например: ПОДВИГ 500

    *Допустимый размер пожертвования от 10 до 15 000 рублей. Комиссия с абонента — 0%. Ограничения и лимиты для оператора T2

    **В случае если число будет указано прописью или сообщение будет содержать только текст, суммой пожертвования будет автоматически считаться 100 рублей.

    ***Стоимость отправки SMS на номер 3434 – бесплатно.

    ****Услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, Мегафон, T2, Yota, Т‑Мобайл.

    Ограничения операторов

    Оферты: Мегафон, Билайн, МТС, T2, Yota, Т‑Мобайл

    Подробнее

    Полное наименование: Благотворительный фонд «Марафон добра»
    Сокращенное наименование: БФ «Марафон добра»
    Юридический адрес: 614039, Пермский край, г. Пермь, пр-кт Комсомольский, стр. 34Б, оф. 7
    ИНН: 5904364339
    КПП: 590201001
    ОГРН: 1185958022436
    Расчётный счёт: 40703810149770003540
    Корр. счёт: 30101810900000000603
    БИК: 042202603
    Банк: ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК г. НИЖНИЙ НОВГОРОД
    Президент: Крылов Алексей Сергеевич действует на основании Устава
    Назначение платежа: «Благотворительное пожертвование»
    Скопировать Скачать