Новости Милы Казымовой

Новости Милы Казымовой

Пишет мама:
«Здравствуйте, дорогие наши Друзья! Сегодня +56 день после ТКМ и третья неделя как мы сидим дома на карантине.

Для нас быть в самоизоляции от внешнего мира не впервой, поэтому мы стойко справляемся с ограничениями. Гуляем периодически на балконе, я даже решила сделать из подручных средств Миле домик-шалаш. Милочка так обрадовалась, что мы можем больше быть на свежем воздухе, при этом спрятаться от солнечных лучей и играть. Вспоминаем разные игры, так недавно мы с удовольствием играли в домино: сначала просто играли по правилам,потом строили разные фигурки, змейки, выкладывали буквы. Поэтому если у вас есть дома домино, смело доставайте и играйте всей семьей!!! Также чтобы скрасить наш домашний досуг каждый день мы получаем от своих друзей задание и к вечеру делимся друг с другом полученным результатом: сделать клоуна или собачек, станцевать танец и т.д.

Мы от всей души благодарим наших Друзей и Помощников за душевную поддержку и помощь

Вчера мы посетили дневной стационар. Сначала у Милочки взяли кровь на анализы. По плану лечения инфузия иммуноглобулина проводится раз в месяц. Вот и настал этот момент, Мила проспала весь процесс. Уж очень любит поспать с утра, Наша Спящая красавица. После процедуры Миле поменяли пластырь на катетере. Эта процедура не из приятных, но Мила все стойко выдерживает. Доктор Фельбер осмотрел Милочку и мы обсудили текущее состояние, результаты анализов и получили новый откорректированный план приема лекарств, дозировки препаратов постепенно уменьшаются.

Милочка стала все чаше спрашивать, когда закончится карантин и когда у неё будет день рождения: она хочет увидеть много друзей и много подарков. 

Новости других наших подопечных

Станьте благотворителем
Важен каждый вклад, даже небольшой
Однократно
700 ₽
Выбранные подопечные

    Помогите через Сбер
    Отправьте SMS на номер 900 с текстом ДОБРО пробел СУММА ПОЖЕРТВОВАНИЯ
    Например: ДОБРО 500

    Чтобы сделать пожертвование, отправьте SMS:
    ПОДВИГ [пробел] СУММА
    на короткий номер 3434.
    Например: ПОДВИГ 500

    *Допустимый размер пожертвования от 10 до 15 000 рублей. Комиссия с абонента — 0%. Ограничения и лимиты для оператора T2

    **В случае если число будет указано прописью или сообщение будет содержать только текст, суммой пожертвования будет автоматически считаться 100 рублей.

    ***Стоимость отправки SMS на номер 3434 – бесплатно.

    ****Услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, Мегафон, T2, Yota, Т‑Мобайл.

    Ограничения операторов

    Оферты: Мегафон, Билайн, МТС, T2, Yota, Т‑Мобайл

    Подробнее

    Полное наименование: Благотворительный фонд «Марафон добра»
    Сокращенное наименование: БФ «Марафон добра»
    Юридический адрес: 614039, Пермский край, г. Пермь, пр-кт Комсомольский, стр. 34Б, оф. 7
    ИНН: 5904364339
    КПП: 590201001
    ОГРН: 1185958022436
    Расчётный счёт: 40703810149770003540
    Корр. счёт: 30101810900000000603
    БИК: 042202603
    Банк: ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК г. НИЖНИЙ НОВГОРОД
    Президент: Крылов Алексей Сергеевич действует на основании Устава
    Назначение платежа: «Благотворительное пожертвование»
    Скопировать Скачать