✉ Пишет мама:
«Здравствуйте, друзья!
Сегодня утром Богдан с папой сходили в клинику, сдали анализы, промыли и переклеили бровиак. Ожидание термина с доктором обычно расстягивается на пару часов (редко, но бывает и дольше).
И как же хорошо, что в отделение Богдан встретил свою подружку, Ульяну. Детишки были очень рады друг другу🤩! Пока ждали термин наигрались и накатались на машинках, набегались по коридорам отделения и даже мультики успели посмотреть. Время для них пролетело не заметно😆.
Все результаты анализов в пределах нормы. Самочувствие у сыночка хорошее, аппетит нормальный.
После клиники Богдан с папой немного погуляли на площадке, зашли в магазин за продуктами и отправились домой. Следующий контроль назначен на 5 февраля.
Дорогие друзья, спасибо за то, что вы с нами, за то, что переживаете и думаете о нас. По — прежнему, прошу ваших молитв о младенце Богдане 🙏»
#БоганШабутдинов@bfmarafondobra