✉ Пишет мама: «В пятницу состоялся термин с доктором Фельбером. Самым животрепещущим вопросом для нас был вопрос о том, удалось ли установить более подходящего донора из найденных четырёх. К сожалению, из четырёх доноров только двое на данный момент сдали кровь на ретипирование. И известие о том, что у них нет антител к цитамегаловирусу, очень нас расстроило. Это значит, что они не подходят для Милы. Тк у Милы есть антитела к Цитамегаловирусу и наличие подобных антител у доноров также является решающим фактором при подборе. Нам остаётся только молить Бога, чтобы оставшиеся кандидаты согласились в ближайшее время также сдать кровь на ретипирование, подошли по всем параметрам и спасти Милочку🙏
Помимо этого мы узнали, что собранные фондами средства поступили на депозит клиники на лечение Милочки и мы можем официально заявить, что сбор на ТКМ для Милы Казымовой закрыт.
Мы благодарим каждого из Вас, кто поддерживает нас по сей день и благодарим Бога за вашу Доброту и Сердечность. Однако чувство сильнейшего волнения не покидает меня. Мы просим всех вас помолится о здравии мл. Меланьи и о благополучном исходе подбора нашего донора. Я очень переживаю, как мы сможем с Милочкой преодолеть этот нелегкий путь ТКМ, подготовку, операцию и долгое время реабилитации»